Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ПОЛУПРОВОДНИКОВ ИМ. А.В. РЖАНОВА
Сибирского отделения Российской академии наук
НОВОСТИ
17.11.10
Утверждены результаты конкурса молодых ученых ИФП СО РАН

На заседании Ученого совета от 15 ноября утверждены итоги конкурса стипендий молодых ученых Института:

Решение конкурсной комиссии ИФП СО РАН по присуждению стипендий ИФП СО РАН
молодым ученым Института, 26 октября 2010 г.

Конкурсная комиссия в составе:

1. Шамирзаев Тимур Сезгирович
2. Сидоров Юрий Георгиевич
3. Двуреченский Аанатолий Васильевич
4. Принц Виктор Яковлевич
5. Гайслер Владимир Анатольевич
6. Альперович Виталий Львович
7. Курышев Георгий Леонидович
8. Никифоров Александр Иванович
9. Федина Людмила Ивановна
10. Рябцев Игорь Ильич
11. Квон Дмитрий Харитонович
12. Климов Александр Эдуардович
13. Попов Владимир Павлович
14. Володин Владимир Алексеевич (секретарь)
15. Магарилл Лев Исаакович
16. Рубцова Наталья Николаевна
17. Милёхин Александр Германович
18. Атучин Виктор Валерьевич

Допустила к участию следующих молодых сотрудников:

1. Бетеров И.И. (ст. группа) 2. Родякина Е.Е. (ст. группа)
3. Деребезов И. А. (ст. группа) 4. Журавлев А.Г. (ст. группа)
5. Пахневич А.А. (ст. группа) 6. Гуляев Д.В. (ст. группа)
7. Третьяков Д.Б. (ст. группа) 8. Ледовских Д.В. (ст. группа)
9. Абрамкин Д.С. (мл. группа) 10. Блошкин А.А. (ст. группа)
11. Александров И.А. (мл. группа) 12. Ковалев В.М. (ст. группа)
13. Астанкова К.Н. (мл. группа) 14. Ильин А.С. (ст. группа)
15. Кожемякина Е.В. (мл. группа) 16. Лошкарев И.Д. (мл. группа)
17. Козлов Д.А. (мл. группа) 18. Комонов А.И. (мл. группа)
19. Корнеев И.А. (мл. группа) 20. Малин Т.В. (мл. группа)
21. Любин А.С. (мл. группа) 22. Филиппов Н.С. (мл. группа)
23. Миронов А. Ю. (мл. группа) 24. Бельская Е.В. (мл. группа)
25. Мутилин С.В. (мл. группа) 26. Емельянов Е.А. (мл. группа)
27. Перевалов Т.В. (мл. группа) 28. Ахундов И.О. (мл. группа)
29. Сидоров Г.Ю. (мл. группа) 30. Рожков С.А. (мл. группа)
31. Торопецкий К.В. (мл. группа) 32. Коптев Е.С. (мл. группа)
33. Горшков Д.В. (мл. группа) 34. Качко А.С. (мл. группа)
35. Антонов В.А. (мл. группа) 36. Паращенко М.А. (мл. группа)
37. Шестаков А.К. (мл. группа) 38. Шевырин А.А. (мл. группа)
39. Тимофеев В.А. (мл. группа)

Конкурсная комиссия решила:

1)Рассмотрев отчеты, представленные соискателями после работы в рамках первого года получения стипендий, в соответствии с результатами открытого голосования продлить стипендии на второй год молодым сотрудникам Института согласно следующему списку:

1. Бетеров И.И. (ст. группа)
2. Деребезов И. А. (ст. группа)
3. Пахневич А.А. (ст. группа)
4. Третьяков Д.Б. (ст. группа)
5. Абрамкин Д.С. (мл. группа)
6. Александров И.А. (мл. группа)
7. Астанкова К.Н. (мл. группа)
8. Кожемякина Е.В. (мл. группа)
9. Козлов Д.А. (мл. группа)
10. Корнеев И.А. (мл. группа)
11. Любин А.С. (мл. группа)
12. Миронов А. Ю. (мл. группа)
13. Мутилин С.В. (мл. группа)
14. Перевалов Т.В. (мл. группа)
15. Сидоров Г.Ю. (мл. группа)
16. Торопецкий К.В. (мл. группа)

2)В связи с оформлением отпуска по уходу за ребенком приостановить выплату стипендии им. А.В. Ржанова Юкечевой Ю.С. (ст. группа) с дальнейшим присуждением данной стипендии на 2010-2011 годы победителю конкурса 2010 года.

3)Рассмотрев документы и заслушав доклады в соответствии с результатами тайного рейтингового голосования присудить стипендии на 2010-2011 гг. молодым сотрудникам Института согласно следующему списку:

1. Родякина Е.Е. (ст. группа)
2. Журавлев А.Г. (ст. группа)
3. Ледовских Д.В. (ст. группа)
4. Блошкин А.А. (ст. группа)
5. Комонов А.И. (мл. группа)
6. Малин Т.В. (мл. группа)
7. Емельянов Е.А. (мл. группа)
8. Ахундов И.О. (мл. группа)
9. Рожков С.А. (мл. группа)
10. Коптев Е.С. (мл. группа)
11. Паращенко М.А. (мл. группа)
12. Шевырин А.А. (мл. группа)
13. Горшков Д.В. (мл. группа)
14. Тимофеев В.А. (мл. группа)

4)В соответствии с результатами тайного голосования отклонить кандидатуры молодых сотрудников Института согласно следующему списку:
1. Антонов В.А. (мл. группа)
2. Шестаков А.К. (мл. группа)
3. Гуляев Д.В. (ст. группа)
4. Ковалев В.М. (ст. группа)
5. Ильин А.С. (ст. группа)
6. Филиппов Н.С. (мл. группа)
7. Бельская Е.В. (мл. группа)
8. Качко А.С. (мл. группа)

5) Признать не участвующим в конкурсе Лошкарева И.Д. (мл. группа) по причине отсутствия на конкурсном заседании.

6) Стипендии имени К.К. Свиташева присудить Журавлеву А.Г. (ст. группа) и Ледовских Д.В. (ст. группа).

7) Стипендии имени А.В. Ржанова присудить Родякиной Е.Е. (ст. группа) и Шевырину А.А. (мл. группа).

Председатель СНМ ИФП СО РАН
к.ф.-м.н. Д.В. Щеглов

Секретарь Конкурсной комиссии,
к.ф.-м.н. В.А. Володин