Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ПОЛУПРОВОДНИКОВ ИМ. А.В. РЖАНОВА
Сибирского отделения Российской академии наук
2011

Программа
конкурса научных работ ИФП СО РАН

11.04.-13.04.2011 г.
11 апреля
, понедельник 9:00-12:20
конференцзал АК

Председатель сессии: А.В.Двуреченский

Время Авторы, название работы Рецензенты
9:00

А.Л.Асеев

Вступительное слово директора ИФП СО РАН

(I) 9:10

И.И.Рябцев, Д.Б.Третьяков, И.И.Бетеров, В.М.Энтин

Наблюдение резонанса Фёрстера при взаимодействии двух холодных ридберговских атомов

Работа победитель конкурса 2010 года
1
(I)
9:30

А.А.Быков, А.В.Горан, А.И.Торопов, S.A.Vitkalov

М.В.Энтин
А.Г.Погосов
2
(I)
10:10

З.Д.Квон, В.Ренард, В.А.Ткаченко, О.А.Ткаченко, А.И.Торопов, А.К.Бакаров, Е.Б.Ольшанецкий, И.В.Горный, М.Н.Кострикин, O.Эстибаль, Ж.К.Портал

А.А.Быков
Э.Г.Батыев

10:50 - 11:00 Перерыв

3
(I)
11:00

А.В.Царев

Т.Хасанов
К.С.Журавлев
1
(II)
11:40

Т.Т.Корчагина, В.А.Володин

И.В.Антонова
И.Е.Тысченко

12 апреля, вторник 9:00 - 12:10
конференцзал АК

Председатель сессии: А.В.Царёв

Время Авторы, название работы Рецензенты
4
(I)
9:00

Д.В.Бражников, А.В.Тайченачав, А.М.Тумайкин, В.И.Юдин, И.И.Рябцев, В.М.Энтин

Н.Н.Рубцова
А.А.Черненко
5
(I)
9:40

С.А. Тийс, Е.М. Труханов, А.С. Ильин, А.К. Гутаковский, А.В. Колесников

Ю.Б.Болховитянов
А.А.Шкляев
6
(I)
10:20

Т.С.Шамирзаев, Д.С.Абрамкин, А.К.Гутаковский, М.А.Путято

А.Г.Милёхин
А.Б.Талочкин

11:00 - 11:10 Перерыв

(II) 11:10

М.В.Якушев, А.А.Бабенко, Д.В.Брунев, В.В.Васильев, В.С.Варавин, С.А.Дворецкий, И.В.Марчишин, Л.В.Миронова, А.В.Предеин, Д.Н.Придачин, В.Г.Ремесник, И.В.Сабинина, Ю.Г.Сидоров, А.В.Сорочкин, А.О.Сусляков

Работа победитель конкурса 2010 года
2
(II)
11:30

Д.В.Щеглов, С.С.Косолобов, Е.Е.Родякина, Л.И.Федина, А.К.Гутаковский, А.В.Латышев

В.Л.Альперович
С.А.Тийс

13 апреля, среда
9:00-11:50 и 15:00 - ...
конференцзал АК

Председатель сессии: А.Г.Милёхин

Время Авторы, название работы Рецензенты
3
(II)
9:00

А.А.Быков, И.В.Марчишин, А.В.Горан, Д.В.Дмитриев

А.Б.Воробьёв
М.В.Буданцев
4
(II)
9:40

Ф.Н.Дульцев, Е.А.Колосовский

Б.Н.Кидяров
А.В.Ненашев

10:20 - 10:30 Перерыв

5
(II)
10:30

О.Е.Терещенко, D.Lamine, X.Li, G.Lampel, Y.Lassailly, D.Paget, J.Peretti

А.В.Ненашев
О.А.Ткаченко
6
(II)
11:10

А.Р. Сорокин

Н.Н.Рубцова
И.И.Рябцев

Перерыв до 15:00

15:00 Обсуждение конкурсных работ

После окончания дискуссии - заседание конкурсной комиссии