Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ПОЛУПРОВОДНИКОВ ИМ. А.В. РЖАНОВА
Сибирского отделения Российской академии наук
2012

Программа
конкурса научных работ ИФП СО РАН

23.04. - 25.04. 2012 г.
23 апреля
, понедельник 9:00-12:20
конференцзал АК

Председатель сессии: Д. Х. Квон

Время Авторы, название работы Рецензенты
9:00

А.Л.Асеев

Вступительное слово директора ИФП СО РАН

(I) 9:10

Т.С.Шамирзаев, Д.С.Абрамкин, А.К.Гутаковский, М.А.Путято

Высококачественная система релаксированных GaAs квантовых точек в матрице GaP

Работа победитель конкурса 2011 года
1
(I)
9:30

В.М.Ковалев, А.В.Чаплик

А.Г.Погосов
В.А.Ткаченко
2
(I)
10:10

И.И.Бетеров, Д.Б.Третьяков, В.М.Энтин, Е.А.Якшина, И.И.Рябцев, К.Маккормик, С.Бергамини

В.М.Ковалев
С.В.Перминов

10:50 - 11:00 Перерыв

3
(I)
11:00

М.В.Энтин и Л.И.Магарилл

Д.Х.Квон
В.Я.Принц
4
(I)
11:40

Д.В.Дмитриев, И.С.Стрыгин, А.А.Быков, С.Дитрих, С.А.Виткалов

А.Б.Воробьев
Л.И.Магарилл

24 апреля, вторник 9:00 - 12:30
конференцзал АК

Председатель сессии: В.Л.Альперович

Время Авторы, название работы Рецензенты
5
(I)
9:00

О.А.Ткаченко, В.А.Ткаченко, З.Д.Квон, Д.Г.Бакшеев, А.Л.Асеев, В.Т.Ренард, Ж.К.Портал

М.В.Буданцев
А.В.Ненашев
6
(I)
9:40

А.Г.Милёхин, Н.А.Ерюков, Л.Л.Свешникова, Т.А.Дуда, С.С.Косолобов, А.В.Латышев

А.Б.Талочкин
В.А.Володин
7
(I)
10:20

Е.Е.Родякина, С.С.Косолобов, А.В.Латышев

В.Л.Альперович
Б.З.Ольшанецкий

11:00 - 11:10 Перерыв

8
(II)
11:10

Ю.Б.Болховитянов, А.К.Гутаковский, А.С.Дерябин, Л.В.Соколов

Л.И.Федина
А.В.Колесников
9
(I)
11:50

Е.М.Труханов, И.Д.Лошкарев, К.Н.Романюк, А.К.Гутаковский, А.С.Ильин, А.В.Колесников

С.А.Тийс
Л.В.Соколов

25 апреля, среда, 9:00-12:50 и 15:00
конференцзал АК

Председатель сессии: Н.Н.Рубцова

Время Авторы, название работы Рецензенты
10
(I)
9:00

В.Г.Гольдорт, И.В.Евсеев, В.Н.Ищенко, С.А.Кочубей, В.А.Решетов, Н.Н.Рубцова, В.Д.Салахутдинов, Е.Б.Хворостов

М.Н.Скворцов
Д.А.Шапиро
11
(I)
9:40

Е.В.Бельская, П.А.Бохан, Д.Э.Закревский, М.А.Лаврухин

Д.С.Чуркин
И.И.Бетеров
12
(I)
10:20

А.В.Царев

В.В. Атучин
К.С. Журавлев

11:00 - 11:10 Перерыв

(II) 11:10

Д.В.Щеглов, С.С.Косолобов, Е.Е.Родякина, Л.И.Федина, А.К.Гутаковский, А.В.Латышев

Работа победитель конкурса 2011 года
1
(II)
11:30

В.Я.Принц, Р.М.Тазиев, С.В.Голод, С.В.Мутилин, А.В.Копылов

М.В.Энтин
С.И.Романов
2
(II)
12:10

П.А.Бохан, Дм.Э.Закревский, П.П.Гугин

И.В.Швейгерт
С.А.Кочубей

Перерыв до 15:00

15:00 Обсуждение конкурсных работ

Председатель сессии: А.Г. Погосов

После окончания дискуссии - заседание конкурсной комиссии