Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ПОЛУПРОВОДНИКОВ ИМ. А.В. РЖАНОВА
Сибирского отделения Российской академии наук
2016

Программа
конкурса научных работ ИФП СО РАН

25.04. - 26.04.2016 г.
25 апреля
, понедельник 9:00-13:00
конференц-зал АК

Председатель сессии: И.Г. Неизвестный

Направление I

(направление) Время Авторы, название работы Рецензенты
9:00

Вступительное слово директора ИФП СО РАН
чл.-корр. РАН А.В. Латышева

(I) 9:10

О.А. Ткаченко, В.А. Ткаченко

Фриделевские осцилляции и 0.7-аномалии в баллистическом микроконтакте

Работа победитель конкурса 2015 года по I направлению
1
(I)
9:30

О.А. Ткаченко, В.А. Ткаченко, О.П. Сушков, И.С. Терехов

З.Д. Квон
А.Г. Погосов
2
(I)
10:10

В.В. Бакин, К.В. Торопецкий, Г.Э. Шайблер, А.С. Терехов, L.B. Jones, B.L. Militsyn, T.C.Q. Noakes

Д.Г. Есаев
А.Э. Климов

10:50 - 11:00 Перерыв

Председатель сессии: И.И. Рябцев

3
(I)
11:00

А.Ф. Зиновьева, А.В. Ненашев, А.В. Двуреченский, Ж.В. Смагина, Л.В. Кулик

О.Е. Терещенко
Л.С.Брагинский
4
(I)
11:40

Н.П. Степина, А.В. Ненашев, А.В. Двуреченский, А.И. Никифоров

И.В. Антонова
Д.Ю. Протасов
5
(II)
12:20

Г.М. Борисов, В.Г. Гольдорт, Д.В. Ледовских, А.А. Ковалёв, В.В. Преображенский, М.А. Путято, Н.Н. Рубцова, Б.Р. Семягин, В.Э. Кисель, А.С. Руденков, Н.В. Кулешов, А.А. Павлюк

Т.С. Шамирзаев
И.И. Рябцев

26 апреля, вторник 9:00 - 13:10
конференц-зал АК

Председатель сессии: А.П. Ковчавцев

Направление II

Время Авторы, название работы Рецензенты
6
(II)
9:00

Н.А. Ерюков, А.Г. Милёхин, Л.Л. Свешникова, Т.А. Дуда, Л.Д. Покровский, С.А. Бацанов, А.К. Гутаковский, Е.Е. Родякина, А.В. Латышев

В.А. Володин
Н.В. Суровцев
7
(II)
9:40

Базовкин В.М., Варавин В.С., Васильев В.В., Гузев А.А., Дворецкий С.А., Ковчавцев А.П., Марин Д.В., Панова З.В., Половинкин В.Г., Сабинина И.В., Сидоров Г.Ю., Сидоров Ю.Г., Царенко А.В., Якушев М.В.

М.А. Демьяненко
А.Э. Климов
8
(II)
10:20

В.Ш. Алиев, С.Г. Бортников, И.А. Бадмаева, И.В. Мжельский

М.А. Демьяненко
Д.Р. Исламов

11:00 - 11:10 Перерыв

9
(II)
11:10

Небогатикова Н.А., Базылева Е.В., Котин И.А., Соотс Р.А., Антонова И.В., Принц В.Я., Вдовин В.И.

Д.Ю. Протасов
А.В. Ненашев
10
(II)
11:50

М.С. Аксенов, А.Ю. Кохановский, П.А. Половодов, С.Ф. Девятова, В.А. Голяшов, А.С. Кожухов, И.П. Просвирин, С.Е. Хандархаева, А.К. Гутаковский, Н.А. Валишева, О.Е. Терещенко

А.П. Ковчавцев
В.А. Гриценко
11
(II)
12:30

O.E. Tereshchenko, V.A. Golyashov, S.V. Eremeev, I. Maurin, A.V. Bakulin, S.E. Kulkova, M.S. Aksenov, V.V. Preobrazhenskii, M.A. Putyato, B.R. Semyagin, D.V. Dmitriev, A.I. Toropov, A.K. Gutakovskii, S.E. Khandarkhaeva, I.P. Prosvirin, A.V. Kalinkin, V.I. Bukhtiyarov, A.V. Latyshev

М.В. Энтин
В.Ш. Алиев

Перерыв до 14:00

14:00 Обсуждение конкурсных работ

Председатель сессии: В.А. Ткаченко

После окончания дискуссии - заседание конкурсной комиссии