новости

19.11.15
Конкурс на замещение вакантных научных должностей

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова Сибирского отделения Российской академии наук объявляет конкурс на замещение вакантной научной должности на условиях срочного трудового договора по соглашению сторон

ведущего научного сотрудника, требования к кандидатам:

высшее образование, ученая степень доктора физико-математических наук, специальность 01.04.10 «физика полупроводников», профессиональное владение методом ионно-лучевого синтеза структур на основе кремния, процессами формирования многослойных наноструктур на основе кремния-на-изоляторе с повышенной радиационной стойкостью, публикации в ведущих международных журналах.

Квалификационные характеристики в соответствии с постановлением Президиума РАН №196 от 25.03.2008 г. Заявления и необходимые документы для участия в конкурсе принимаются в течение двух месяцев со дня выхода объявления. Точная дата, время и место проведения конкурса будут заблаговременно сообщены всем претендентам. Документы подавать по адресу: г. Новосибирск, проспект ак. Лаврентьева, д. 13.

Перечень необходимых документов.

Справки по тел.: 333-24-88 (ученый секретарь).